Том и мышонок-русалка
«Том и Джерри», 43 серия 1 сезона демонстрирует кота на пляже. Загорающему мешает мышонок, собравшийся ловить рыбу. Оказавшийся под настилом Томас пытается вернуться на берег по леске, но получил удочкой по морде. Выкарабкавшись на пирс, хищник гонится за обидчиком и падает в воду. Думая, что захлебнется, утопленник начинает дышать под водой без акваланга и встречает Джерри. У того вырос хвост – это русалка.
Комические догонялки героев приводят к антагонизму с рыбой-мечом, которая охотится на кота. Мышь выдает преследовательнице место, где спрятался беглец – бочка. Потом на беднягу нападает осьминог, Том задыхается в «объятиях» щупалец. Очнувшись, он понимает, что был без сознания, а грызун делает искусственное дыхание приятелю.
Дата выхода 1 сезона 43 эпизода на NBC: 03.09.1949 г.
Смотрите онлайн 43-ю серию, 1-го сезона на русском языке в переводе от LostFilm, Кубик в Кубе и Coldfilm Тома и Джерри абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На Tom-Dzherri.ru вы найдете все сезоны американского сериала «Tom and Jerry» в хорошем качестве HD.